Составление текста для буклета, листовки, флаера

Скоро выставка и вам нужен новый буклет?

Специалисты рекламного бюро Дмитрия Баканева подготовят для вас отличный и работающий текст для буклета, листовки, брошюры и других рекламных материалов. Кстати, а вам не приходилось задумываться, что такое вообще «хороший текст» для буклета?

Давайте разберемся. Главная проблема буклетов в том, что их никто не читает. Возьмем, к примеру, выставку. Обычно взаимодействие буклета с его получателем выглядит так: человек набирает кучу буклетов с намерением почитать дома, а дома все, кроме одного-двух самых интересных и примечательных, выкидывает.

Значит, хороший буклет — это тот, который будет прочитан, а не выкинут сразу в мусорное ведро, не правда ли?

Именно такие тексты пишем мы для буклетов своих клиентов. И вкладывая деньги в полиграфию и в распространение буклета, наш заказчик уверен в том, что буклет действительно будут читать.

Стоимость
Средняя стоимость рекламного текста для буклета - 12000 р. Это текст для одностороннего или двустороннего буклета формата А4.

Пример нашей работы
В Бюро были написаны тексты для буклетов компании «Белый ветер». Буклет о компании:

bv_buklet3.jpg bv_buklet21.jpg

.
И о сервисном центре:

bv_buklet_service.jpg bv_buklet_service_page2.jpg


Еще примеры работ

Буклет для компании «GSN Group»
Буклет Imagebook к выставке «Фотофорум»
Текст буклета для «Артелиона»

Если вы делаете буклеты «для галочки», то дешевле будет доверить написание текстов своей секретарше. Если вы хотите, чтобы буклеты помогали продавать и привлекать новых клиентов - напишите нам на info@copy-write.ru или позвоните на +7 915 406-59-06, мы будем рады вам помочь.

P.S. Кстати!
Если у вас уже есть текст брошюры/буклета или макет флаера, и вы хотите узнать наше мнение о нем - вы можете воспользоваться новым сервисом «Копи-линч». Перед тем как загрузить свой текст, не забудьте ознакомиться с правилами.