Создание вкусных текстов для сайтов

Как увеличить продажи с сайта?

Можно  повысить расходы на интернет-рекламу. А можно написать действительно продающие тексты для сайта. Наверное, не стоит объяснять, какой из этих вариантов обойдется в меньшую сумму?

Мы в Бюро Дмитрия Баканева считаем, что сайт должен одинаково хорошо выполнять две задачи: привлекать посетителей с поисковых систем и превращать их в клиентов. Заказывая у нас контент для сайта, вы получите не бессвязный набор ключевых слов для Яндекса, а выверенный до каждой запятой, «убивающий» посетителя аргументами и выгодами, текст.

Цена вопроса

Стоимость подготовки комплекта из трех текстов составляет 15000 р.

Дорого это или нет?

Великий копирайтер Дэвид Огилви говорил, что один текст может продавать в 19.5 больше другого. Представьте себе, что наши тексты увеличат продажи с сайта хотя бы на 10%. Вы готовы заплатить за такой прирост продаж 15000 р?

Тексты, которые уже повышают продажи наших клиентов

В нашем портфолио сотни продающих текстов для интернет-сайтов. Вот некоторые из них:

Креативному фотографу — нескучный текст
Текст, который продает рекламу на портале Spbathome
Продающий текст для сложной услуги
Текст про новую версию программы MailTUX
Тексты для сайта компании «Dynamiqa»
Текст для главной страницы сайта бюро переводов «Окей»
Тексты для сайта, на которые не стыдно давать рекламу

Со всеми работами копирайтеров Бюро Баканева вы можете ознакомиться здесь.

Вы хотите, чтобы ваш сайт продавал больше? Чтобы интернет-реклама и продвижение давали больше продаж? Напишите нам на info@copy-write.ru или позвоните на +7 915 406-59-06, мы будем рады вам помочь.

P.S. Кстати!
Если у вас уже есть текст для сайта, и вы хотите узнать наше мнение о нем - вы можете воспользоваться новым сервисом «Копи-линч». Перед тем как загрузить свой текст, не забудьте ознакомиться с правилами.