О бюро

Бюро Дмитрия Баканева решает задачи увеличения продаж и привлечения новых клиентов с помощью продающих текстов и эффективной рекламы в интернете и оффлайне.

Наша работа — создание текстов, которые продают товары и услуги.

Наши клиенты — это компании, которых не устраивает текущий объем продаж: им нужно больше входящих звонков, больше контактов, больше сделок.

С одними мы срабатываемся и дружим много лет (24com, «Оникс Интер Групп», «Имиджбук»). Для таких компаний мы — люди, которые отвечают за входящие звонки и маркетинг в целом. Продажи растут - молодцы! Продажи падают - есть с кого спросить.

Другим компаниям мы помогаем на разовой основе. Если нужно быстро увеличить эффективность работы менеджеров по продажам, мы создаем коммерческое предложение. Если не устраивает количество клиентов с интернета - пишем новые тексты для сайта.

Ориентация на рост продаж, а не на креативность, необычность и т.д.
От коллег нас отличает ориентация на увеличение продаж. Мы уверены, что не важно, насколько изыскана твоя речь и сколько заумных слов ты используешь в разговоре. В продажах это только вредит. Самые успешные продавцы говорят простым понятным языком и обладают даром убеждения. В их речи мало банальностей, зато много пользы и выгоды для клиента.

Если вам нужен текст а-ля школьное сочинение, с длиннющими предложениями и изысканными оборотами, то мы не сможем вам помочь. Если вам нужен текст, который будет продавать ваш товар - мы к вашим услугам.

Тел: +7 915 406-59-06 (с 5:00 до 17:00 по мск. вр.)
E-mail: info@copy-write.ru
Icq: 591-128-355
Skype: stragic_sky

P.S. Почему бюро, а не компания или агентство? Во-первых, бюро - это в отличие от агентства чаще всего производственное объединение. В нашем бюро мы создаем тексты, придумываем рекламу, организовываем продвижение (а не перепродаем баннеры или контекстную рекламу). Мы берем деньги не за советы и за слова - а за реальную работу.

Во-вторых, бюро - это что-то домашнее и небольшое. Обращаясь к нам, вы не станете очередным 589-м клиентом. Мы - не текстовый конвейер и не фабрика контента. Нам нравится оказывать качественные услуги небольшому кругу заказчиков. У нас будет время подробно обсудить вашу ситуацию, разобраться с ней и сделать все, что мы умеем, для роста ваших продаж.