Умные книги бывают разные. Есть отличные, а есть - ужасные

Как же они достали, эти придурки! Мне и так некогда, а они через слово вставляют имя и отчество. «Здравствуйте Андрей Владимирович! Андрей Владимирович, хотим предложить вам интересную услугу от нашей компании. Вам, Андрей Владимирович, может быть полезно то, что она, Андрей Владимирович, помогает … и т.д.» Начитались херни всякой, книжек умных, и говорить нормально разучились
Это я изложил гневный монолог моего друга, владельца небольшой […]

Как устроиться на работу: 5 нужных советов и один список

Конкурс Макса Крайнова, не только известного блоггера, но и создателя метода 4 конвертов, пришелся очень кстати. Давно хотел найти предлог отвлечься от копирайтинга и написать про то, как устроиться на хорошую работу. Тем более, некоторый опыт в этом есть.
За свою жизнь я был более чем на 50 собеседованиях. Примерно в половине случаев меня брали на работу […]

И все-таки, контент рулит — деньги на статьи окупаются за 90 дней. + Бонус: как заработать 100000 за 5 дней?

Хотите только цифры, без всякой воды? Пожалуйста.
У меня есть один хороший клиент, название и сайт по его просьбе говорить не буду (в принципе понятно почему — дальше речь пойдет о деньгах).
Начали продвижение сайта с контекстной рекламы. Потом под каждое словосочетание стали писать Landing page. Потому решили, почему бы не заточить этот текст под то же словосочетание […]

Ухожу в отпуск. Но вернусь, и расскажу, как заработал 100 000р. за 5 июльских дней

Июль - неблагодарная пора для блоггеров. Сужу по своему опыту:
1. Посещаемость падает
У «Копирайтера в эфире» она упала практически в 2 раза. Одна из причин - «мертвые» выходные и полумертвая пятница. Ну правильно - народ уже с утра на шашлыки собирается, какие тут манимэйкеры, какой копирайтинг?!
2. Реклама не работает
По ссылке с Давыдова приходит в 2 раза […]