Вы даже представить себе не могли, что…

… я запустил новую услугу: создание структуры сайта.
Собственно, я уже давно разрабатывал структуру сайта для своих постоянных клиентов. В последнее время многим нужно сделать сайт под ключ - имея конструктор, сконструировать нечто продающее, чтобы раздельчики грамотно располагались, тексты хорошо смотрелись и в глазах не рябило.
… я написал статью для блога о продажах: структура коммерческого предложения. […]

Моего, моего сердца линки

Чему научили Дмитрия Кота американские копирайтеры
Они могут вызвать улыбку или слезу, симпатию или отвращение, но тексты тамошних мастеров не оставляют равнодушными. Если ты начал читать, то в тебе сначала просыпаются эмоции, а потом рациональное зерно. Ты сначала улыбаешься или плачешь, а потом думаешь, купить или нет. Вот этого мало в отечественных текстах.
И все-таки по […]

Люди совершенно разучились говорить по-русски

Спонсор поста: разработка логотипа и фирменного стиля от Polimax
Я уверен, что одна из главных задач копирайтера - написать текст простым, человеческим, без хитрых фраз языком, чтобы главное сообщение уловил каждый житель деревни Новозалепукино.
Но у многих обитателей нашего с вами «бизнес-сообщества» способность говорить по-русски вообще атрофировалась, как ненужная в деловом пространстве функция.
Отрывок из первого письма потенциального […]

Почему люди не хотят говорить о своих преимуществах?

Спонсор поста: флэш-анимация от студии Polimax
Как известно, каждый рекламодатель заслуживает той рекламы, которая у него есть (не помню, кто сказал). Все, конечно, хотят хорошую рекламу, но есть ребята, которые делают все, чтобы их реклама не работала.
Один из самых распространенных моментов в моей практике работы с клиентами заключается в следующем.
Люди так бояться «раскрыть» свои недостатки, что […]