Моего, моего сердца линки

Дата: 31.03.2009 |

Чему научили Дмитрия Кота американские копирайтеры

Они могут вызвать улыбку или слезу, симпатию или отвращение, но тексты тамошних мастеров не оставляют равнодушными. Если ты начал читать, то в тебе сначала просыпаются эмоции, а потом рациональное зерно. Ты сначала улыбаешься или плачешь, а потом думаешь, купить или нет. Вот этого мало в отечественных текстах.

И все-таки по бизнес-тренерам и инфобизнесу от Алексей Глазкова

Понятия «пикапа» и «коучинга», «саморазвития» и «успеха», «лидерства» и «пиара», а также другие, воспринятые бездумно и применяемые бессмысленно, и более того - своей неконкретностью поощряющие такое применение, никогда не будут считаться мною полезными и эффективными.

Ложь помогает продавать? Да.
Отличную ссылку подкинул Макс Крайнов.

Готов ли ваш сайт к приему журналистов?
Хороший список от таких PR-чайников как я.

Веселая скороговорка про копирайтера

Копирайтер у копирайтера креатив на копире перекопировал, а креативный директор скопированное прокурил и копирайтера в криэйторы переквалифицировал. Но генеральный на креативного криком кречета кричит: «Курва ты коррумпированная! А копирайтер корпоративный — кретин! Креативы впрок рерайтить, не копировать! И не бывать копирайтеру криэйтором!». Копирайтер кручинится, креативный выкручивается, да генеральный круче — не перекрикнешь.

Комментарии

на запись “Моего, моего сердца линки”

  1. Fleming 31.03.2009 15:25

    Ааа, супер скороговорка! Для непосвященных звучит нецензурно ;) А я на днях в клубе был, там в перерыве ведущий устраивал конкурс скороговорок. Ох уж мы посмеялись над девушкой, которая, будучи под шафэ, отчаянно пыталась произнести скороговорку: «Вижу в поле холм с кулями, выйду на холм, куль поправлю, куль поправишь куль возьмешь». :))

Оставить комментарий





В поле "имя" указывайте свое имя или ник, а не ключевое слово. В поле "сайт" указывайте свой личный блог (а не какие-то непонятные сайты). Иначе комментарий не пройдет модерацию. Спасибо.