Seo-копирайтинг умер

Наконец-то.
Из разговора в скайпе с одним из самых крутейших и старейших оптимизаторов рунета:
Кстати, надеюсь, что это не повлияет на цены для меня - однако могу тебя порадовать, ценность твоих текстов выросла. Яндекс научился определять поведенческие факторы еще лучше. Все твои продающие тексты при минимальной оптимизации и без вложений в топе. Т.е. по конкурентным словам это […]

Еще об инфобизнесе

Это цитата, пожалуй, самого успешного российского игрока в покер (доход - миллионы долларов в год), известного под ником ferruel.
Вообще, я довольно негативно отношусь к покерным форумам или скажем покерным школам, тренерам и тому подобным вещам.
Почему? Ну потому что там можно встретить очень много вредной и ошибочной информации. Вы будете задавать вопросы, вам будут отвечать неправильно, […]

Нужны коллеги 4

Когда я начинал заниматься копирайтингом (в 2007 году), у меня была реальная проблема с заказами на продающие тексты. Не на статьи для журналов, не на seo-тошнотексты, не на обзоры фильмов. Я, помнится, даже предложил Диме Коту писать для него тексты бесплатно чтобы получать обратную связь. Забавно сейчас вспоминать:)
Сегодня мы готовы предложить настоящую работу для тех, […]

Добротные продающие тексты

Я глубоко уверен, что лучший способ научиться писать рекламные тексты - штудировать портфолио хороших копирайтеров.
Очень даже приличные тексты также попадаются среди работ, которые присылают мне на линч. Что понравилось за последнее время:
— Реклама в студенческих тетрадях за 8 копеек
— Лаконичный компред для дилеров
— Листовка, которая привела 5 новых клиентов
— Описание инновационной плитки на 2 листа
— […]