Интервью со спамером: «Главные качества успешного спамера - образованность и способность к импровизации»

На прошлой неделе ко мне постучался мой сегодняшний собеседник и спросил, почему это я не пропустил его комментарий, причем от женского лица? Я еще не встречал таких наглых спамеров, поэтому, пользуясь случаем, я решил взять у него интервью. Кстати, он мой тезка)
Дима, привет. Начну сразу с главного. Мне всегда было интересно, сколько зарабатывает человек, […]

В каких случаях скидка может только повредить?

Сейчас я напишу вам о том, что должен был понять еще лет пять назад. Тогда бы я избежал множества проблем.
Я практичный человек. Моя практичность заключается в том, что я хочу получить любую товар или услугу по минимальной цене. Я не понимаю, зачем переплачивать за продукты в магазине за углом, если можно купить все дешевле в […]

Твоего, твоего, сердца линки

Простой способ управлять делами от Коперника
К слову, у меня раньше висел такой лист слева от монитора. Потом он мне надоел, и я его выкинул. Завел word на рабочем столе.
Семь классных цитат в блоге Павла Давыдова
Мне особенно нравится вот эта: “Когда вы сможете многократно клонировать свои продажи грамотной рекламой — вы сможете двигать миром.” (Джон Карлтон)
Третья […]

Рекламный текст и красота стиля

Приехав с предновогодних каникул 31-го числа, я увидел в своем почтовом клиенте презабавное письмо (пунктуацию и орфографию сохранил).
Дмирий , пишите свои стать однозначно, если что-то не понимаете или не знаете лучше не пишите об этом, потому что из -за таких copy-write.ru как ВЫ у людей формируется неправильное восприятие вещеей, искаженное Вашим неправильным понимание. Лучше почитайте […]