Как продать услуги репетитора по итальянскому языку

В моем блоге о продажах читатель прислал просто божественный пример отстройки от конкурентов для репетитора по итальянскому языку. Наслаждайтесь:
В качестве примера: когда-то давно я давал уроки итальянского языка, просмотрев все объявления не нашел ни одного отличия (Учу разговорный итальянский бла-бла-бла тел 888-88-88, Пупкин). И я вспомнил одну из отличительных характеристик итальянцев: помимо обычной речи, они […]

Сенсация в Новосибирске! Автор фильма «Секрет», Джо Витале, проведет уникальный тренинг

Джо Витале, США.  Автор бестселлеров  «Ключ», «Секрет притяжения», «Жизнь без ограничений», «Гипнотические рекламные тексты». Соавтор книги «Тайна». Участник  фильма «Секрет» ( «The Secret»). Президент компании Hypnotic Marketing.Inc., один из лучших специалистов в мире по маркетингу.
Благодаря участию в фильме» Секрет» Джо Витале приобрел славу гуру по самосовершенствованию. Джо Витале известен как непревзойденный Мастер, способный раскрывать в […]

Моя эволюция: от копирайтера до интернет-маркетолога

Спонсор поста: с надежным ведением бухучета в любом бизнесе легче
Уйдя из активных продаж осенью 2006-го года, я 2 месяца ничего не делал, просто отдыхал. Творческий кризис был в разгаре.
Он бы и до сих пор мог продолжаться, если бы мой друг не подкинул мне для написания несколько текстов для его сайта - попробовать просто. В течение […]

Правильные и неправильные вопросы

Спонсор поста: программа для организации e-mail рассылок
Уже 10 минут потратил на то, чтобы вспомнить: учили нас в школе задавать правильные вопросы или нет? Если да, то на каком предмете? Не помню такого, хоть убей.
На тему правильных вопросов я сегодня написал пост в свой блог о продажах:
Мой ТОП-5 вопросов, на которые псевдоэксперты в продажах с […]

Микро- и наноюмор. То, что меня прет

Мне очень нравится поразмять мозги, прочитать новые идеи, загрузить мозг интересными метафорами. По-моему, это просто необходимо копирайтеру. Один из моих источников - 10 мыслей Д. Давыдова, которые он теперь публикует на новом блоге «Позыв Мозга«. Хотите примеры? Пожалуйста.
Есть у меня бизнес-идея - организовать кассу обмена билетов опоздавших на рейс. Доплачиваете пару сотен, и вот вы […]