Сенсация в Новосибирске! Автор фильма «Секрет», Джо Витале, проведет уникальный тренинг

Дата: 20.08.2009 |

bilet2.jpgДжо Витале, США.  Автор бестселлеров  «Ключ», «Секрет притяжения», «Жизнь без ограничений», «Гипнотические рекламные тексты». Соавтор книги «Тайна». Участник  фильма «Секрет» ( «The Secret»). Президент компании Hypnotic Marketing.Inc., один из лучших специалистов в мире по маркетингу.

Благодаря участию в фильме» Секрет» Джо Витале приобрел славу гуру по самосовершенствованию. Джо Витале известен как непревзойденный Мастер, способный раскрывать в людях скрытые возможности. В своих книгах рассказывает  в простой и доступной форме о силе человеческой мысли, приемам ее использования и развития, управления ими.  Джо предлагает простые и эффективные методы достижения успеха и изобилия, которыми может воспользоваться каждый.

В своем авторском тренинге Джо Витале  объединил проверенные временем методы духовного самопознания с современными маркетинговыми принципами.

Программа тренинга,  17-18 сентября

1.  Закон Притяжения

2.  Быстрый вызов желаемого

3.    Метод очищения

4.    Формула богатства

Этот тренинг для тех, кто хочет запустить  в себе эту грандиозную силу и получить инструменты, с помощью которых можно легко управлять событиями в своей жизни, строить ее по своему усмотрению. Инструменты рабочие, опробованные на практике самим Джо и миллионами его слушателей.

Во время двух дней работы вы на себе прочувствуете силу одного из основных законов Вселенной - закона Притяжения. Этот тренинг для тех, Кто хочет практически использовать его для достижения желаемого  в своей жизни.  Уникальные  авторские   упражнения в ходе тренинга помогут  совершенствоваться в   применении этого закона в жизни.

Джо Витале признан одним из лучших специалистов по маркетингу в мире; имеет докторскую степень по метафизике. Ему принадлежит одно из  крупнейших  рекламных агентств в мире.

Тренинг проходит 17 и 18 сентября  с 10 до 18, с перерывами на кофе-паузу. Белый зал ККК Маяковского.

По окончании тренинга выдается  сертификат с подписью автора. Заказ билетов по тел. 8(383)- 291-50-49,

 www.new-vozm.ru

Гостей нашего города поможем разместить.

* рекламный пост 

Комментарии

Комментарии

Оставить комментарий





В поле "имя" указывайте свое имя или ник, а не ключевое слово. В поле "сайт" указывайте свой личный блог (а не какие-то непонятные сайты). Иначе комментарий не пройдет модерацию. Спасибо.