Как оформить портфолио? Мысли копирайтера.

Портфолио - самый недооцененный раздел сайтов в рунете.
Лучше один раз увидеть то, что вы сделали, чем сто раз услышать про это от вас же. Эта истина остается непостижимой для многих маркетологов и копирайтеров. Вы не ослышались, и копирайтеров тоже! Также как главной странице, разделу портфолио совсем не повредят хорошие тексты и продуманная структура.
У меня сложились […]

Реклама от top4top! Отличный микрокопирайтинг! Спешите! Бесплатно!

Любой, кто наберет в яндексе «спорт», может заценить, куда выливаются Дибровские миллионы. Не будем считать чужие деньги, лучше почитаем чужие объявления. Все их писал один человек — чувствуется рука мастера:)
Запросы, соответственно,  «спорт», «софт», «кино», «метро» и «анекдот»

 
 
 
 
Кампания в директе от top4top - это действительно анекдот. Причем, внимание, бесплатный!
Почитать еще:
Техника холодных звонков: как сделать так, […]

Отличный способ спустить рекламный бюджет в унитаз

Любой из нас расстраивается, когда реклама не работает. Но, представьте себе, это не худший вариант. Бывает, что твоя же реклама работает против тебя. Одна из главных причин этого – разрыв маркетинговой цепочки. Этот термин я часто использую в разговоре, хотя подозреваю, что у него есть какое-нибудь научное название. Объясню на пальцах.
Пример неудачной рекламы от Бегуна
Клиенты Бегуна знают, что он […]

Вы еще не верите, что контент рулит?

Тогда нанесу сокрушительный удар по тем, кто полагается лишь на Sape и контекстную рекламу.
Простой пример из моей практики показал: продвижение по низкочастотным запросам с помощью написания большого количества статей - это, возможно, самый эффективный метод привлечения целевых посетителей, в том числе для конкурентных отраслей.
Дано: сайт студии по созданию сайтов
Задача: получить трафик, для начала небольшой
Решение: для сайта […]

Креативность vs. внимательность. Что важнее для копирайтера?

Вот такое жизнерадостное письмо пришло на ящик бюро.
Здравствуйте! Я работаю в сфере СМИ на ТВ, но хотелось бы попробовать работать с вами. Всю студенческую сознательную жизнь занималась тем, что писала рекламные буклеты для кинотеатров, писала ролики для мелких торговых фирм и предприятий. Если есть вакансии готова работать с вами, тем более важен дополнительный опыт, который […]

продолжить »