Твоего, твоего, сердца линки

Дата: 21.01.2009 |

Простой способ управлять делами от Коперника
К слову, у меня раньше висел такой лист слева от монитора. Потом он мне надоел, и я его выкинул. Завел word на рабочем столе.

Семь классных цитат в блоге Павла Давыдова
Мне особенно нравится вот эта: “Когда вы сможете многократно клонировать свои продажи грамотной рекламой — вы сможете двигать миром.” (Джон Карлтон)

Третья серия мучений с партнеркой Ozon
Сам всегда ставлю ссылки на книги, о которых пишу. Для порядка - с партнерской ссылкой. Но какого-то ощутимого дохода нет. Тут фишка в том, что это проявление уважения к читателю - хочешь книгу, вот, покупай на озоне. Не любишь озон? Ну тогда потрудись, найди сам в яндексе.

Интервью с Сергеем Колесниченко
Мне лично вот эта мысль симпатична

Чтобы было интересней писать поучительные тексты для управления мыслями и чувствами масс, и счетчик фидбернера не был единственным стимулом для написания очередной заметки, я решил обогатить арсенал способов извлечения выгоды из блога.

А то уже поднадоели крики, требующие финансовую непорочность блоггера. Это же бизнес, а не меценатство:)

Классная заметка Кирилла Готовцева о таком типе клиентов, который я очень не люблю

— Ой, говорит мне тут мужик, а вы же все равно сейчас верстать будете, а давайте сначала быстро сверстаем 5 страничек и поставим до того, как будет собран сайт, это ведь ничего не стоит, правда?
— Нет, неправда. Ок. Пересчитали, доп. работ действительно не вагон, но тем не менее.

Комментарии

на запись “Твоего, твоего, сердца линки”

  1. Илья 21.01.2009 11:38

    НА Готовцева кривая линка

  2. Bakanev Dmitriy 21.01.2009 12:03

    Илья, спасибо. Поправил

Оставить комментарий





В поле "имя" указывайте свое имя или ник, а не ключевое слово. В поле "сайт" указывайте свой личный блог (а не какие-то непонятные сайты). Иначе комментарий не пройдет модерацию. Спасибо.