В НК Роснефть сказали: «Я в этом ни черта не разбираюсь, но …»

Дата: 25.12.2014 |

Эти слова - один из лучший из отзывов, который может получить копирайтер на свою работу. Их произнес один из топ-менеджеров НК Роснефть, когда прочитал раздаточный материал к презентации нового сервиса. Сама презентацию и раздаточный материал к ней были подготовлены у нас по заказу ГК Стройсофт - лидера российского рынка по разработке сметного ПО в строительстве. С помощью этой презентации они представляли в НК Роснефть свой новый сервис - комплексное решение для организации сметного процесса на базе облачных технологий.

Сложная, очень объемная и крайне специфическая тема. Горы перелопаченного материала. Десятки обсуждений по скайпу и в офисе заказчика. В результате 15 страниц лаконичного текста и резюме : «Я в этом ни черта не разбираюсь, но я понял как все это работает и почему это стоит использовать». Насколько я понимаю, проект одобрили и сейчас он на стадии согласования техзадания.

Хотите получит подспорье для презентации своих товаров и услуг в госкомпаниях?  Обращайтесь.

Искренне ваш,

Михаил Стражников.

Комментарии

Комментарии

Оставить комментарий




В поле "имя" указывайте свое имя или ник, а не ключевое слово. В поле "сайт" указывайте свой личный блог (а не какие-то непонятные сайты). Иначе комментарий не пройдет модерацию. Спасибо.