SeoDigest 5, обзор номера

Дата: 27.04.2009 |

seodigest-magazine-issue-5.jpg После таймаута, который взяли издатели Терминала, остался только один журнал о seo. В новом номере есть темы, которые заслуживают нашего внимания.

В первый раз о рекламе на FaceBook я услышал от веселых подкастеров с 3.14zdiM. Услышал много хорошего. Автор статьи «Свежие веяния в сфере PPC» Кролик Роджер решил поэкспериментировать с партнерской программой Kino-VIP и источником пробного трафика выбрал именно Фэйсбук. Как и следовало ожидать, комиссия была меньше, чем затраты на рекламу, но автор утверждает, что при качественной работе с объявлениями и отслеживании конверсии, можно выйти в плюс покупая трафик только на Фэйсбуке.

Модераторы FaceBook довольно благосклонно отнеслись к объявлениям, ни одно из них не было отклонено. Но, что удивительно, появились регистрации и продажи. Причем, практически сразу.

Евгений Четвергов (Коперник) взял интервью у Румянцевой Юлии, директора по маркетингу SEOQuake Team. Компания как раз недавно выпустила программу SEMRush, которая мне очень приглянулась для анализа рекламных кампаний конкурентов. Особенно это полезно, если в нише  находится хотя бы один толковый рекламодатель, который рекламируется по множеству низкочастотных запросов.  SEMRush помогает все эти запросы собрать.

В первую очередь SEMRush, конечно, предназначен для изучения конкурентов, выявления технологий их продвижения, как в выдаче, так и в Google Adwords. Очень важной возможностью является  сравнение эффективности стратегий конкурентов с точки зрения получения ими трафика, представляющего коммерческий интерес и востребованного рекламодателями

И напоследок обзор e-book readers. Я много времени провожу в поездках, поэтому такая штучка была бы очень кстати. Seodigest сделал обзор восьми самых популярных моделей (я не знал, что их 8 разных бывает!). Некоторые устройства не отличить от обычной книги

Если елозить по нему пальцем справа налево или слева направо, то страницы будут перелистываться

Постовой
Друзья в интернет, реально ли?
Программы для блоггинга
— Услуга: продажа подержанных автомобилей по сниженным ценам
— Объявления: б у коляски из рук в руки

Комментарии

на запись “SeoDigest 5, обзор номера”

  1. 1targets 13.01.2022 00:54

    3regalia…

Оставить комментарий





В поле "имя" указывайте свое имя или ник, а не ключевое слово. В поле "сайт" указывайте свой личный блог (а не какие-то непонятные сайты). Иначе комментарий не пройдет модерацию. Спасибо.