Еще один блог копирайтера?

Дата: 11.12.2009 |

*Рекламный пост

Это стало модно среди копирайтеров с любым опытом и портфолио – заводить блоги и предлагать обучающие курсы. Из них полезными можно назвать единицы, остальные, к счастью, быстро тонут в трясине интернета.

Но myreal-soft.ru определенно отличается от других копирайтерских блогов. Его автор не пытается поделиться «секретами мастерства». Это блог не о составлении коммерческих текстов, а о «джентльменском наборе» копирайтера – о специальном софте и онлайн-сервисах.

Опубликовано пока только несколько постов с «вопросами первой необходимости» по благозвучности текста, СЕО-оптимизации, защите авторских прав с помощью различных инструментов. Но продолжение определенно скоро последует.

Кому этот блог будет полезен? Начинающим копирайтерам – однозначно. Довольно полная подборка описаний софта и сервисов для копирайтеров на myreal-soft.ru сэкономит им время, которое было бы потрачено на поиски нужных ресурсов. То, что блог узкоспециализированный, даже лучше – не придется выискивать нужный именно сейчас пост среди сотни неактуальных.

Возможно, и копирайтеры со стажем найдут здесь что-то для себя. Во всяком случае, в нескольких постах есть довольно интересные кейсы явно из практики автора.

В целом, myreal-soft.ru – довольно приятный и информативный блог без претензии на всезнайство

Комментарии

Комментарии

Оставить комментарий





В поле "имя" указывайте свое имя или ник, а не ключевое слово. В поле "сайт" указывайте свой личный блог (а не какие-то непонятные сайты). Иначе комментарий не пройдет модерацию. Спасибо.