С Новым Рабочим Годом!

Дата: 11.01.2010 |

Декабрь выдался очень напряженный, было не до поздравлений. Но сегодня есть повод - первый день Нового Рабочего Года. По сути это гораздо более важный праздник для нас, ведь как проведешь первый рабочий день в НГ, так и весь рабочий год пройдет. Поэтому, поехали!

Алексей, с НГ! Твой блог реально заставляет меня остановиться и задуматься - а что я вообще сейчас делаю? И зачем все это?

Леша, с Новым Годом!  Желаю тебе в НГ самых крупных белорусских рекламодателей в клиенты!

С Новым Годом Дима! Новых успехов тебе на ниве инфобизнеса и не забудь: я все еще мечтаю научиться придумывать классные метафоры. Под это дело нужен какой-нибудь мини-курс:)

С НГ, Елена! Пусть у вас все получится с вашим видео-курсом! Он действительно классный.

C Новым Годом, AbMan! Буду рад продолжить сотрудничество в новом году, которое прервалось по моей вине.

Сергей - с НГ!  Дискуссии с тобой всегда интересны, и категоричность суждений их совсем не портит.

С Новым Годом, Константин! Желаю чтобы карьерный рост не помешал тебе заниматься блогом, качественных ресурсов для продажников и так немного.

Все ребята, которых знаю, но не упомянул - с Новым Рабочим Годом! Лично меня больше всего в работе убивает однообразие. Поэтому пусть 2010 год и у меня и у вас будет просто другой. Пусть он будет каким угодно, но другим.

Ну все. Теперь за работу.

Комментарии

Комментарии

Оставить комментарий





В поле "имя" указывайте свое имя или ник, а не ключевое слово. В поле "сайт" указывайте свой личный блог (а не какие-то непонятные сайты). Иначе комментарий не пройдет модерацию. Спасибо.