Голосуй - не голосуй, за sms - распакуй!

Дата: 05.07.2010 |

* Рекламный пост, текст предоставлен клиентом

.
Зачем вебмастеру партнерская  программа создания платных архивов? Казалось бы: конверт  как таковой не просчитать, да и  существуют пусть и не супердоходные, но стабильные тизерки. Однако, зачастую лучше разобраться в инновационном способе заработка в Интернете, чем остаться скептиком без денег. Или Вы - не современный манимейкер, или не имеете права? Итак, обо всем по порядку.

Любой пользователь юзает интернет в первую очередь с целью найти что-либо. А точнее - нужный файл. И неважно, что именно: от реферата и любимой песни до кинопремьеры и винды. И так случилось, что на вашем сайте есть подобные файлы и лояльные посетители ресурса готовы не просто бесплатно их получить, а даже заплатить за данную возможность. Вот тут и выходит на сцену партнерская программа profitpack.net

Как это работает?
Принцип работы с profitpack.net достаточно прост, а  как следствие, гениален. Скачиваем  необходимый софт (архиватор) и радостно заворачиваем свой контент в красивую упаковку. Теперь тот, кто его скачает, чтобы получить доступ к файлу отправит sms. Поверьте, иногда за нужный патч к игре готов не только смску скинуть, но и в банк пойти перевод отправить.

Себя вспомните…. Вот в этом и фишка платного доступа к файлам. Все происходит естественно и непринужденно. Поэтому в процессе оплаты за полноценное использование заветного архива посетитель вашего сайта не испытает негативных эмоций. Из серии, как за хлебом сходить, не вопрос. А сейчас так важно удержать свою аудиторию…. Чтобы юзер не просто вернулся, а сказал вам спасибо, отписал положительный отзыв и друзьям в контакте присоветовал.

Ну, а вебмастер, благодаря партнерской программе profitpack.net, конвертирует такую благодарность в нечто более материальное. Вкусный процент от суммы каждого платежа превратится  в реальный ощутимый доход! Для этого совершите всего несколько легких действий: зарегистрируйтесь, установите архиватор от profitpack.net и создайте свою учетную запись.

Как больше зарабатывать?
Разобравшись  в сути платных архивов, давайте  подумаем: как максимально на этом заработать. Конечно, единого рецепта не существует, но есть проверенные стратегии достижения успеха. Еще дедушка Ленин дал в свое время наводку всем манимейкерам: кино - важнейшее из искусств. И это правильно! Например, сделайте свой мини-платник, заточенный под конкретный фильм или сериал. Накидайте пару-тройку интересных статей и завораживающих скриншотов. Упакуйте свой чудо-контент с помощью софта от profitpack.net, с умом подойдите к раскрутке и начинайте искать чемодан для денег.

Удивительно, но доступ к платному архиву можно настроить как угодно. Выставить нужную сумму для оплаты, указать, что смски приходят на мобильник практически любого оператора и многое другое. Ну, а если у вас крупный варез портал с хорошим трафиком, то тем более с помощью profitpack.net можно оформить любой файл как дорогой подарок. Пользователь его распаковывает, а Вы - получаете прибыль.

Попробуйте, Вам понравится!

Комментарии

Комментарии

Оставить комментарий





В поле "имя" указывайте свое имя или ник, а не ключевое слово. В поле "сайт" указывайте свой личный блог (а не какие-то непонятные сайты). Иначе комментарий не пройдет модерацию. Спасибо.