КопиРИА Дмитрий Баканев сообщает

Дата: 18.07.2010 |

Со 1 по 22 августа я буду в отпуске. Чем и вам желаю, если вдруг еще не сходили.

========================================

В копи-линче появилось несколько новых рецензий:

Текст для группы вконтакте
Директ-мейл
Линч за 17.07.2010

========================================

Создатели сайта 1000ideas.ru разработали прикольную штуковину - творческий конструктор для поиска идей. И выслали мне один экземпляр для рецензии. Полагаю, не стоит пересказывать текст с сайта создателей. От себя замечу, идея интересная, исполнение хорошее.

Кстати, идея для создателей - в будущем выпустить не Таро, а обычные игральные карты с теми же идеями. Потому что Таро ни я, ни один из моих знакомых не раскладывает по вечерам. А тут сидишь, к примеру, играешь в покер. Пока один думает, остальные с интересом разглядывают свои карты и читают идеи.

Мне, кстати, конструктор в первую очередь представляется как подарок. Потому что выбирать подарки - это просто полный кабздец. Особенно для в меру делового и занятого мужика. А здесь - универсальный презент для друга, который интересуется бизнесом, развитием и новыми идеями. Не все же в Лефутуре радиоуправляемые машинки и алко-шашки покупать.

========================================

Активно интересуюсь покупками ссылок в блогуне для seo. Ищу толкового, грамотного линк-менеджера. Или хотя бы человека, который может об этом деле рассказать. Жду ваших писем на info@copy-write.ru

========================================

Хватит на сегодня новостей

Всегда ваш, Дмитрий Баканев.

Комментарии

на запись “КопиРИА Дмитрий Баканев сообщает”

  1. 1russian 13.01.2022 02:47

    2shutter…

Оставить комментарий





В поле "имя" указывайте свое имя или ник, а не ключевое слово. В поле "сайт" указывайте свой личный блог (а не какие-то непонятные сайты). Иначе комментарий не пройдет модерацию. Спасибо.