Знакомьтесь — мой партнер Михаил Стражников

Дата: 14.01.2011 |

В Бюро он будет отвечать за продающие тексты, и особенно сложные тексты для оффлайна (большие буклеты, кейсы, тексты для технических отраслей).

Мы с Михаилом работаем больше года, и я могу сказать сказать точно: более серьезного и глубокого подхода к копирайтингу я не встречал.

Придумать идею за 5 минут, обозвать клиента, который ее не принял, тупым идиотом, придумать еще одну идею, а после окончания проекта нюхнуть кокса и закутить в клубах - такое бывает только в фильме «99 франков».

В реальной жизни работа копирайтера - это постоянное впитывание информации, изучение материалов, статей, бесконечные вопросы к спецам на стороне клиента, черновики, снова изучение доп. материалов и т.д. и т.п.

Я не знаю человека, который умеет делать это лучше Михаила (как вам изучение 183 страниц материала при подготовке буклета для «Бережнофф»?)

Самые нетерпеливые заказчики не выдерживают и уходят к коллегам попроще. Зато те, кто остаются, получают ну просто мегапродающие тексты.

Еще немного о Михаиле

Комментарии

на запись “Знакомьтесь — мой партнер Михаил Стражников”

  1. Сергей Трубадур 15.01.2011 05:48

    Немного знаком с Михаилом — действительно хороший и вдумчивый спец.

    Достойный выбор, Дмитрий. И мои поздравления обоим!

  2. Копирайтер Баканев Дмитрий 15.01.2011 07:03

    Сергей, спасибо!

Оставить комментарий





В поле "имя" указывайте свое имя или ник, а не ключевое слово. В поле "сайт" указывайте свой личный блог (а не какие-то непонятные сайты). Иначе комментарий не пройдет модерацию. Спасибо.