Продавайте легко вместе с сервисом «Активные продажи»

Дата: 18.03.2013 |

Рекламный пост.
Текст предоставлен рекламодателем.

Активные продажи – это творческий и трудоемкий процесс.

Очевидно, что необходимый для телефонных продаж набор инструментов менеджера – это телефон, контактная база и сценарий разговора, а для руководителя отдела продаж важно иметь возможность анализировать результаты работы менеджера.

Но сколько времени тратит менеджер или руководитель на поиск и подготовку к работе контактной базы, фиксацию и систематизацию результатов звонка, и дальнейший анализ этой информации?!

Специально для экономии вашего времени и улучшения результатов вашей работы мы разработали сервис «Активные продажи».

Задачи, которые решает сервис «Активные продажи»:

- поиск и привлечения новых клиентов,

- организация работы менеджеров

- предоставление аналитической отчетности руководителю.

Сервис содержит в себе:

- встроенную актуальную контактную базу. Контактная база проходит трехуровневую проверку, прежде чем предоставляется вам для работы. Каждый контакт имеет в сервисе свою собственную карточку с подробной информацией. Все контакты предоставляются в разбивке по отраслям и регионам.

- виртуальное рабочее место менеджера. В сервис встроены все необходимые для работы инструменты - сценарий разговора, опросник, информация по продукту и карточка контрагента, возможность фиксации результатов каждого звонка.

- систему встроенной отчетности, которая помогает руководителю оценить работу в разрезе одного менеджера или отдела в целом.

Закажите бесплатную демонстрацию сервиса «Активные продажи».

Комментарии

Комментарии

Оставить комментарий





В поле "имя" указывайте свое имя или ник, а не ключевое слово. В поле "сайт" указывайте свой личный блог (а не какие-то непонятные сайты). Иначе комментарий не пройдет модерацию. Спасибо.