TNX.net: Сервис для SEO 2.0

Теперь в одном месте можно купить ссылки, статьи, новости, заказать любые услуги по продвижению сайта: начиная от составления семантического ядра, заканчивая продвижением ресурса под ключ.

Мне, как копирайтеру, было интереснее всего увидеть новый сервис по продаже контента. Как мы знаем, в рунете немало бирж, которые «сводят» копирайтеров и заказчиков, отличается ли чем-нибудь TNX, или лишь клонирует преимущества и недостатки оных?

Отличается, еще как. Прежде всего ценой: статья объемом 1000-1500 стоит от 9 центов. Таких цен в рунете нет, даже на сканированные статьи в больших объемах. Еще одна фишка: на получения новых текстов можно подписаться с помощью RSS.

Что с темами? Есть практически все:

- Авто
- Спорт
- Интернет
- Работа
- Отдых
- Недвижимость
- Туризм
и т.д.

Качество статей очень разное - некоторые подойдут только для сплогов, другие вполне можно использовать для СДЛ (сайтов для людей).

С контентом вроде бы все ясно, а что еще предлагает TNX.net? Для seo - практически все.

- Продвижение сайтов
- Создание сайтов
- Реклама в блогах
- Переводы

Итого: в рунете появилась первая площадка, которая предлагает глобальный аутсорсинг интернет-услуг. Полезна в первую очередь seo-специалистам, веб-мастерам, копирайтерам, манимейкерам. Начинаем пользоваться уже сейчас  TNX.net