Сервис для обмена ненужными подарками

— Коллеги на новый года подарили книгу (кожаный переплет, дорогое издание), а я не люблю читать:(

Да, знакомая история. Она, эта книга, еще и стоит, наверное, тысяч пять. Ну не отчаивайся, ведь ты не одинок - из той горы подарков, который каждый из нас получает на новый год, нам реально нравится и реально используется в жизни не больше половины.

- А куда девать остальное?

Как куда, меняться! Ведь коллеги-книголюбы не одиноки, наверняка есть и другие любители коллекционных книг. В свою очередь такому любителю кто-нибудь подарил «Сони Плейстэйшн», которая ему как корове пятая нога. Так почему бы вам не поменяться

- Подожди, подожди, а где я такого книголюба найду, да еще и с ненужной «Сони Плейстейшн»?

Вот для этого мы и создали сервис наш обмена подарками. Хочешь - ищи нужные подарки по каталогу. Хочешь - оставь информацию о тех подарках, которые не нужны тебе и пожелания, чтобы ты хотел получить.

- Слушай, так это же обычная барахолка.

Нет. Меняться подарками - это совсем другое. Подарки ведь можно передаривать, правильно? Например, эта ваза, которой осчастливили твою маму на работе - зачем она будет пылиться на шкафу? Лучше обменять ее на что-нибудь полезное. А с другой стороны, ну кому нужна эта ваза? Разве что тому, кто ищет вещь в подарок. А где найти такого человека? Правильно, на сервисе по обмену подарками.

Ну что, еще есть вопросы?

— Нет, спасибо. Теперь я понял, куда пристроить дорогую книгу, подарочный бритвенный набор и дорогую гравюру. Как, говоришь, называется ваш сервис?

Другие новогодние идеи:

Постовой
— Продаем сумки инкассаторские, доставка бесплатно
— Ткань двунитка по ценам производителей
— Специально для банков: поверка дозиметров ИРД-02