Сервис: «Сюрприз для самого себя любимого»

Как гарантированно получить сюрприз на новый год?

Можно положиться на друзей или близких - но кто их знает? Может быть их не хватит на большее, чем поход в магазин за дорогим парфюмом?

Сайт «Сюрприз для себя любимого» предлагает вам уникальную услугу. Собственно, ее название совпадает с названием сервиса.

Итак, ближе к делу, как это работает?
Бизнес-леди Марина 35-ти лет очень хочет сюрприз на НГ. Подарки на работе надоели (сертификаты, деньги), у мужа фантазии и времени на классный подарок не хватает уже лет 5. А хочется праздника для души. Праздника хочется!

Нет проблем. Марина заходит на наш сайт и выбирает: хочу подарок для женщины, за 5000р. Заметим, что сайт делали не дураки - никакого каталога подарков наша бизнес-леди не видит, это же должен быть сюрприз.

Но она может задать параметры (или не задать), которые его более точно определяют - например, это должна быть техно-фишка, или что-то связанное с красотой и модой. Она может написать что-то про себя в графе примечание, тогда специалист нашего сервиса выберет подарок из каталога с учетом ее возраста, положения и т.д.

- А что если Марина будет разочарована?

Такое возможно, но маловероятно. Ведь Марина должна будет заполнить такие поля как «подарки, которые меня уже достали», «необычные подарки, которые мне дарили в последнее время». Кроме того, поверьте, наш каталог подарков включает действительно необычные вещи.

- А что, если Марина все же будет разочарована?

Тогда мы вернем деньги, никаких проблем:)

Другие новогодние идеи:

Постовой
— Предлагаем ткань двунитку, доставка бесплатно
— Поверка дозиметров для банков: дозиметр МКС-05 Терра
— Производитель предлагает: баулы инкассаторские по разумным ценам