ПРЕЗЕНТАЦИЯ: наглядность + продающий текст = рост продаж

Есть виды деятельности и рынки, в которых рассылка «дежурного» коммерческого предложения − суета с результатом близким к нулю.

Чаще всего это бывает в двух случаях:

  1. вы продаете что-то красивое, уникальное, инновационное и малознакомое, например: дизайнерский текстиль, коллекции модной женской одежды или сверхпрочные мобильные телефоны;
  2. ваши товары (услуги) из разряда «как у всех», на рынке не продохнуть от конкурентов, которые демпингуют или бьют ниже пояса;

Чтобы достучаться до клиента нужно что-то особенное. То, что способно ненавязчиво передать маркетинговую ценность вашего предложения на 100% (дизайн, инновации, эксклюзивность, сервис, особое отношение и т.д.).

ПРЕЗЕНТАЦИЯ – новые клиенты в очередь

ПРЕЗЕНТАЦИЯ – особый формат коммерческого предложения, который наглядно передает выгоды работы именно с вами и значимо выделяет вас среди конкурентов.

Это очень логичный, грамотно выстроенный набор из 5-10 картинок-слайдов (больше обычно не требуется). Основные форматы − MS Powerpoint или обычный pdf-файл, где каждый слайд представляет собой отдельный законченный блок информации.

Примеры ПРЕЗЕНТАЦИИ:

− Выводим на рынок новый инновационный продукт – сверхзащищенные мобильные телефоны
Аудиторские услуги. О том, что и у всех, но зато как эффектно

Чем полезна именно ПРЕЗЕНТАЦИЯ:

Как можно использовать ПРЕЗЕНТАЦИЮ:

Базовый тариф – 12000 руб.

За эти деньги вы получите не просто набор красивых слайдов взятых с «потолка». ПРЕЗЕНТАЦИЯ делается исключительно на основе маркетингового анализа вашего бизнеса и работает с максимальной отдачей. Объясняет, наглядно показывает, заинтересовывает, выводит к вам на обратную связь все новых и новых клиентов. Такой универсальный помощник в продажах как ПРЕЗЕНТАЦИЯ,  стоит каждого рубля потраченных на нее денег.

Как правильно начать?

Работа над созданием ПРЕЗЕНТАЦИИ начинается со сбора и краткого анализа информации о вашем бизнесе.  Напишите нам на info@copy-write.ru и мы вышлем вам список вопросов – исходный материал для составления ПРЕЗЕНТАЦИИ.

Никакой предоплаты, сначала мы обсуждаем вашу задачу, изучаем ответы на вопросы, согласовываем значимые нюансы будущей ПРЕЗЕНТАЦИИ. И только после этого включаются финансовые моменты.

От слов к делу…

Вы хотите, чтобы телефон в вашем отделе продаж, наконец, разогрелся от входящих? Свяжитесь с нами по info@copy-write.ru или +7 915 406-59-06. Мы ответим на любые вопросы и обсудим условия сотрудничества.