Разберу ваш продающий текст на запчасти

Дата: 01.07.2010 |

На днях я запускаю сервис вроде «Бизнес-линча» для рецензий на продающие тексты. Нужны добровольцы. Если вы хотите, чтобы я написал свое мнение о вашем тексте, пришлите мне его. Рецензии, естественно, публичные, т.е. текст и мои комментарии видят все посетители сайта.

Ворд-файлы размером не более одной страницы и описание текста/задачи/проблемы в свободном формате присылайте на info@copy-write.ru

Гарантированно отрецензирую первые 5 работ.

Копирайтер Дмитрий Баканев.

Комментарии

на запись “Разберу ваш продающий текст на запчасти”

  1. Павел 01.07.2010 17:27

    Текст о компании:

    ООО «ХХХ» - это производственно-коммерческая фирма, сфера деятельности которой заключается в реализации металлической мебели для помещений, мебели для офисов, учебных и дошкольных учреждений, а также сейфов, дверей, витрин и стеллажей. ООО «ххх» на целевом рынке г. УУУ и УУУ края представлена с 2006 года. Наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, являющийся официальным дилером крупных мебельных фабрик и компаний. В 2009 году компанией «ХХХ» был запущен цех по производству металлоизделий, что в свою очередь дало возможность выпускать на УУУ рынок собственную линейку изделий из металла. Клиентами ООО «ХХХ» являются юридические и физические лица, которые требуют от продукции высокого качества и надежности. Опытный коллектив менеджеров всегда проконсультирует Вас по нашей продукции, организует сборку и доставку в самые короткие сроки.

    Мы всегда будем рады видеть наших клиентов

  2. Аудитория detected 06.07.2010 21:33

    […] людям прислать тексты для критики, не успел кофе попить - уже 5 текстов лежит в ящике […]

Оставить комментарий





В поле "имя" указывайте свое имя или ник, а не ключевое слово. В поле "сайт" указывайте свой личный блог (а не какие-то непонятные сайты). Иначе комментарий не пройдет модерацию. Спасибо.