Дед Мороз раздает подарки: текст от копирайтера за красивые глазки!

Дата: 27.12.2007 |

Вообще я планировал сделать большой и масштабный пост на тему достижений в старом году, планов на новый, и подвести некий итог. Были планы составить 10 лучших постов блогеров в 2007 году, которые произвели на меня наибольшее впечатление. Новогодний конкурс… Но время, жестокое время, оставило мне лишь 20 минут, чтобы написать последний 2007-пост.

Поэтому сегодня я просто поздравлю всех тех, кого успел повстречать на пути блогера, а также тех, чьи блоги для меня по-настоящему интересны и полезны.

Денис Хамин - первый человек, оставивший комментарий в этом блоге. Денис, тебя с Новым годом! Желаю развития твоему блога и основному бизнесу (насколько я понял, ты работаешь в сфере переводов).

Дмитрий Кот. Собственно блогосфера для меня начиналась именно с его блога. Правда сейчас Дима пишет не очень часто, но надеюсь, что в новом году блог рекламиста будет также радовать нас краткими, но меткими постами. С новым годом!

Непатамуля и Сергея Коротаева объединяет не только ремесло, но и то, что они разделили лавры самых активных комментаторов этого блога. Коллеги, пусть в новом году вдохновения, идей и сил для их воплощения станет еще больше, а занудных клиентов - меньше. С наступающим!

Артем Майнас своим постовым буквально взорвал мой RSS-счетчик. Для меня же его блог интересен тем, что Артем умеет делать интересный пост буквально из ничего. Успехов в новом году!

Маулнет - практик до мозга костей. SEO - это не мое, но Маула читаю хотя бы для того, чтобы лишний раз вспомнить: не боги горшки обжигают. Если этот парень решил изучить SMО - то очень скоро он станет рейтинговым участником news2.ru. Задумал сеть блогов? Открывается film2.ru. Маул подает пример, который просто обязан быть заразительным - пример реальных дел. С праздником!

Бандырский Кирилл - не только уральский seo-специалист но и, как оказалось, мой земляк. Пусть в новом году наш город станет еще красивее и опрятнее! С наступающим!

До следующего эфира в новом году!

P.S. Чуть не забыл про подарки. Как же без них? В моем мешке лежат три продающих текста (примерно по 2000-2500 знаков). Но если машинку, которую подарил Дед Мороз уже не переделать, то, что именно будут продавать эти тексты - решать их обладателям.

Два текста получат те, кто оставит первые два комментария к этой записи. Третий текст достанется автору последнего (в 2007 году) комментария к этому посту. Выдача призов - середина и конец января (на каникулах я в отпуске). Кстати, ник должен быть ссылкой на работающий блог.)

До следующего года, друзья!

Реклама:
Как научиться писать? 12 книг для копирайтеров
Зачем нужны корпоративные блоги? Размышления и анализ
11 способов найти деньги для создания бизнеса
Высшее образование для копирайтера: филфак или физмат?

Комментарии

на запись “Дед Мороз раздает подарки: текст от копирайтера за красивые глазки!”

  1. Grav 27.12.2007 21:58

    Поздравляю! Начал читать твой блог как раз после постового Майнаса :)

  2. Bakanev Dmitriy 27.12.2007 22:18

    И тебя! В новом году заходи на огонек, будет интересно. И не забудь связаться по поводу подарка)

  3. Денис Хамин 28.12.2007 07:12

    Спасибо за поздравление. Тебя тоже с Hовым Годом! Правда про подарок я не совсем понал.

  4. Bakanev Dmitriy 28.12.2007 15:53

    Подарок - рекламный текст от меня, если конечно есть необходимость. После НГ)

  5. Кроха Jangl 28.12.2007 23:37

    Спасибо за поздравления! Так же с наступающим и всего самого наилучшего в новом году. И самое главное не переборщить ;)

    P.S. Надеюсь уже в новом году узнаем друг друга получше!

  6. Bakanev Dmitriy 29.12.2007 13:42

    не вопрос)

  7. Сергей Коротаев 13.01.2008 13:20

    Оу) Приятно. Спасибо, Дима!

    Год обещает быть самым удачным! (пока не наступит следующий — еще лучше).

    Без сомнений) Успехов! И конечно, пиши так же интересно) И будет у тебя мильон читателей)

Оставить комментарий





В поле "имя" указывайте свое имя или ник, а не ключевое слово. В поле "сайт" указывайте свой личный блог (а не какие-то непонятные сайты). Иначе комментарий не пройдет модерацию. Спасибо.