Пусть президент поздравит и тебя лично

Хочешь удивить своих друзей и подруг?

Нет, присылать свои сиськи Лебедеву уже не актуально, забудь об этом.

Лучше представь, как удивились бы твои друзья, если бы в своем традиционном новогоднем обращении к народу президент России уделил бы тебе секунд 20 и лично поздравил с новым годом! Да, теперь это возможно.

Сервис «Твое обращение президента» поможет тебе немного изменить обращение президента и вместо особенно скучного предложения вставить что-то вроде «Важную роль в развитии сетевых технологий сыграл системный администратор из города Луховцы Васильев Антон».

— Ребят, у меня нет столько денег, чтобы Медведева купить

Так много и не надо - в среднем новая, немного модифицированная, речь президента, с тобой в главной роли, обойдется тебе в 3000 рублей. Все просто - мы согласовываем с тобой изменения в речи, наш актер начитывает новый участок голосом президента, а звукооператор колдует, чтобы логично вставить новый участок в старую речь. Конечно, качество будет не идеально - но кто там заметит, ей богу на новом году?

Ну так вот, мы отвлеклись - дальше ты скачиваешь файл с нашего сервера (или мы высылаем на dvd), и вставляешь ее dvd-плеер до нового года. Вовремя нажимаешь кнопку «плей», и ждешь, пока твои друзья не упадут под стол от удивления.

Кстати, сразу после речи на диске будет бой курантов, так что не переживай - отмечание нового года не будет сорвано.

P.S. Упомяни в речи президента не только себя, но и своих друзей - это будет отличный подарок для всей компании. А уж разговоров будет потом, до следующего нового года точно.

Другие новогодние идеи:

Постовой
— Предложение от копирайтера: методы увеличения объема продаж для вашего бизнеса
— Мои услуги: построение структуры сайтов для компаний на b2b-рынке