Программа для размножения статей

Дата: 10.03.2008 |

* рекламный пост 

Всем хэллоу. Анонсирую новый раздел “Программы”, а вместе с ним - небольшую программку моего авторства, призванную облегчить создания изложений (рерайтов) со статей и прочих текстов. Писал для себя, поскольку известная программа SEO Anchor Generator хорошо подходит для генерации анкоров, но для статей никак, ибо что это за рерайт, который отличается от другого одним словцом или строчкой?

Поэтому была написана программа, способная формировать текст статьи, используя макроподстановки, а в качестве подстановок могут быть использованы как словосочетания, так и нагенерированные (или собственноручно написанные) тексты из файлов. Алгоритм подстановки может быть как последовательный, так и случайный. Возможна фильтрация результатов по уникальности. Есть автоматический синонимайзер (пока с небольшим словарем). Упомянутый выше генератор анкоров отлично подходит для генерации заголовков или абзацев, которые затем собираются с помощью генератора статей Article Copy Master. Подробнее о программе - здесь.

От себя добавлю - протестировал программу и остался доволен. Все больше клиентов заказывают статьи для размещения на специальных сайтах, теперь копирайтер может не только ее написать, но и размножить.

Постовой
12 книг для копирайтера
Посчитаем стоимость бухгалтерской услуги для вашего бизнеса

————————————————————-

Суперпостовой: увеличение продаж в разы у клиентов бюро Баканева

— 1. Кейс: как искать клиентов для продаж и привлечь 500 пользователей в месяц
— 2. Истории наших клиентов: повышение продаж в условиях кризиса с нулевой отметки
— 3. Кейс: как повысить продажи в кризис в 4-5 раз за 12 месяцев

Комментарии

Комментарии

Оставить комментарий





В поле "имя" указывайте свое имя или ник, а не ключевое слово. В поле "сайт" указывайте свой личный блог (а не какие-то непонятные сайты). Иначе комментарий не пройдет модерацию. Спасибо.